Владивосток
Владивосток
Артем
Уссурийск
Находка

Ваш город — Владивосток?

8 (423) 205-00-00
Новые телеканалы
09.06.2022
Уважаемые клиенты!
Сообщаем, что с 09 июня 2022 года в цифровой сети произойдут изменения:
В сети появятся новые телеканалы:

Детский телеканала Капитан Фантастика HD (95)*, и уже известный телеканал Карусель (94),но в формате HD Фильмовые телеканалы: Кинопоказ HD (126), ХИТ (128), Блокбастер (129).
Музыкальные телеканалы: Bridge Delux (164), Bridge Hits (165).
Bridge Hits - самые модные новинки, лучшее в мировых чартах на сегодняшний день (русские / зарубежные).
Bridge Deluxe - изысканная музыка для ценителей (зарубежная), редкие муз.направления - классика, джаз, инди, IDM, в HD формате, без рекламы.

Блокбастер - канал зарубежного и отечественного кино для мужчин. В эфире - остросюжетные детективы, динамичные боевики, захватывающие триллеры, криминальные драмы и хорроры от голливудских киностудий и российских дистрибьюторов. Фильмы с Арнольдом Шварцнеггером, Джейсоном Стэйтемом, Дуэйном Джонсоном, Данилой Козловским, Павлом Прилучным.

Хит - телеканал популярного зарубежного и российского кино всех жанров. Тематические подборки, фильмографии актёров и режиссёров. В эфире - фильмы от крупнейших киностудий Голливуда. Популярные франшизы и лидеры проката, мультфильмы и фэнтези, комедии и приключенческое кино — от классических картин до громких премьер последних лет.

Кинопоказ HD - культовое зарубежное кино от голливудских студий и дистрибьюторов. Базу канала составят разножанровые тайтлы - от триллеров и ужасов до комедий и мелодрам. Микс из самых заметных зарубежных картин в высоком разрешении.

«Капитан Фантастика» — телеканал для детей от 4 до 12 лет в формате высокой четкости. С «Капитаном Фантастика» юных зрителей ждут самые невероятные приключения: путешествия по фантастическим мирам и альтернативным эпохам, новые открытия и эксперименты, смелые подвиги и трудные испытания. Телеканал призван развивать у ребенка фантазию и интеллект, научить преодолевать трудности и верить в добро.

В связи с этим поменяется расположение других телеканалов:
Телеканал Суббота переместится с кнопки 129 на кнопку 106
Работы по изменениям будут производиться в течение нескольких дней.

* В скобках указана кнопка размещения телеканала в цифровой сети.