Владивосток
Владивосток
Артем
Уссурийск
Находка

Ваш город — Владивосток?

8 (423) 205-00-00
Встречайте новый телеканал Quadro 4K в сети Альянс ТВ.
13.09.2023
15 сентября в сети кабельного телевидения появится новый телеканал Quadro в формате 4K*

Quadro – это канал, который погрузит зрителя в атмосферу релаксации, медитации и спокойствия.
Телеканал Quadro демонстрирует фильмы с красивейшими городами в главной роли, достопримечательностями со всех уголков мира, лесными массивами, животными и птицами в естественной среде обитания, рассветами и закатами. Зрителей ждут впечатляющие кадры, снятые на воде и под водой, в небе, на земле.

За счет изображения в разрешении Ultra HD зрители смогут испытать эффект максимального погружения в живую картинку и зарядиться приятной атмосферой, восполняя при этом свою внутреннюю энергию.
Музыку, сопровождающую фильмы, которые составляют сетку вещания канала, можно использовать как фон для занятий творческой деятельностью, йогой, массажем или просто для создания романтической обстановки.

Канал будет транслироваться на кнопке 85
Для того чтобы телеканал появился на Вашем ТВ, необходимо будет выполнить перенастройку телевизора. Инструкцию Вы можете найти по сслыке: https://inetvl.ru/podderzhka/nastroyka-tsifrovogo-tv/


Желаем Вам приятного просмотра.



* Необходимо, чтобы Ваш телевизор поддерживал разрешение Ultra HD 4K.

Канал будет работать в тестовом режиме. Решение о постоянной трансляции будет принято после изучения зрительского интереса.